Приветствую вас! Вы находитесь на сайте Fance.Ru. Наш сайт посвящен тематике Система uCoz, PhotoShop, Counter-Strike 1.6, Counter-Strike: Source, а также Игры для PC. Вы можете скачать обсолютно любой файл, который вам понравиться. На нашем сайте вы можете найти все что нужно для создания сайта, его дизайна и не только. На нашем сайте установлен оригинальный дизайн и расположение блоков и модулей где вы без труда найдете что искали. И не забываем про активный форум где вам всегда помогут если у вас возникнут вопросы. В мини чате только краткое общение, обсуждение и помощь идет на форуме, где созданы для этого разделы. Дерзайте ;)
17.05.2024, 02:40
kuz0n
kuz0n (Пользователи)
  • Репутация: 2
  • Файлы: 53
viva-dom
viva-dom (Пользователи)
  • Репутация: 0
  • Файлы: 0
olimp-stoy
olimp-stoy (Пользователи)
  • Репутация: 0
  • Файлы: 0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флуд » Товарищи а не пора ли заняться флудом??? (Флуд в массы)
Товарищи а не пора ли заняться флудом???
Отправлено 22.12.2007 - 00:561
Пользователи
41 сообщений
Мужик
Вчера, в пятницу с утра посмотрел немного телевизор, там показывали сюжет о том как из пчел делают саперов.Технология очень простая им добавляют какую-либо взрывчатку в мёд, и потом уже они летят туда где чувствуют взрывчатку.Предлагайте свои нестандартные способы применения насекомых, и другой живности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 26.12.2007 - 12:132
Пользователи
122 сообщений
Мужик
Quote (Chekist)
Вчера, в пятницу с утра посмотрел немного телевизор, там показывали сюжет о том как из пчел делают саперов.Технология очень простая им добавляют какую-либо взрывчатку в мёд, и потом уже они летят туда где чувствуют взрывчатку.Предлагайте свои нестандартные способы применения насекомых, и другой живности.

Ебать! Ты б еще посоветовал применять жуков-навозников для сбора органических удобрений biggrin
Все никак не успокоишься со своими пчелами?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Отправлено 27.12.2007 - 17:083
Пользователи
2 сообщений
Мужик
kuz0n, Даровки ))))))))
ты что непоняла строчки с одного раза , втыкай сюда с тогда поймешь в чем маза если будешь слепым я повернусь на 90 градусов я подойду продолжая рассказ о том хлопну по плечу сюда ты развернешся и пару поровозов и ты сразу проснешся мой удар заставит тебя лежать на земле дальше будет 3 слава черт денег нет
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
0
Отправлено 28.12.2007 - 12:294
Пользователи
122 сообщений
Мужик
Quote (D1esmal)
kuz0n, Даровки ))))))))

Здравствуй smile
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Гости
АЫ!!!
Кста х3 кто ты я просто тя в стиме нашол
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.05.2009 - 22:316
Пользователи
122 сообщений
Мужик
Quote (Залетная птица)

АЫ!!!
Кста х3 кто ты я просто тя в стиме нашол

бывает...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
2
Форум » Общий » Флуд » Товарищи а не пора ли заняться флудом??? (Флуд в массы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: